В чат канала временно исполняющего полномочия главы города Д.Ш. Салавова поступила жалоба на летнюю веранду, обустроенную при ресторане

3 июля 2025, 10:15

В чат канала временно исполняющего полномочия главы города Д.Ш. Салавова поступила жалоба на летнюю веранду, обустроенную при ресторане.

Полученная информация была оперативно передана в соответствующие структурные подразделения мэрии для принятия необходимых мер.

Специалисты Управления административно-технической инспекции провели разъяснительную беседу с владельцем заведения. В результате летняя веранда расположенная на углу улиц Коркмасова и Гаруна Курбанова, была демонтирована.

Больше новостей на News-dagestan.ru