Выиграли «Матч дружбы» в серии пенальти

30 июня 2025, 16:17

Выиграли Матч дружбы в серии пенальти

Палестинская команда одержала победу над дагестанской со счетом 8:7. Игра состоялась в День молодежи в Махачкале. В основное время была ничья 7:7. Победный гол гости забили в напряженной серии пенальти. В составе палестинской команды сыграли беженцы из Газы, а в дагестанской - блогеры, общественники и представители молодежной организации Каспийской флотилии. В завершение матча сборные наградили кубками, медалями, дипломами и памятными подарками.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru