Выиграли «Матч дружбы» в серии пенальти
30 июня 2025, 16:17
Выиграли Матч дружбы в серии пенальти
Палестинская команда одержала победу над дагестанской со счетом 8:7. Игра состоялась в День молодежи в Махачкале. В основное время была ничья 7:7. Победный гол гости забили в напряженной серии пенальти. В составе палестинской команды сыграли беженцы из Газы, а в дагестанской - блогеры, общественники и представители молодежной организации Каспийской флотилии. В завершение матча сборные наградили кубками, медалями, дипломами и памятными подарками.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"