Житель Кизилюртовского района предстанет перед судом за незаконную вырубку шести деревьев на берегу реки Сулак
6 июня 2025, 14:17
Житель Кизилюртовского района предстанет перед судом за незаконную вырубку шести деревьев на берегу реки Сулак.
Следствие установило, что в апреле 2024 года мужчина срубил деревья без разрешения, причинив ущерб муниципалитету на сумму более 71 тысячи рублей.
Уголовное дело, возбужденное по пункту г части 2 статьи 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений), направлено в суд.