В Доме дружбы состоялось открытие III Международного передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству»

26 мая 2025, 18:28

В Доме дружбы состоялось открытие III Международного передвижного фестиваля Кино на службе Отечеству.

Данный фестиваль приурочен к третьей годовщине специальной военной операции. В ходе него будут показаны документальные патриотические фильмы.

В мероприятии принимают участие вице-премьер Дагестана Муслим Телякавов, режиссер и организатор фестиваля, мама участника СВО Олеся Шигина, председатель Союза женщин Дагестана, руководитель Комитета семей воинов Отечества РД Интизар Мамутаева, ряд режиссеров со всей России, общественные деятели, студенты местных образовательных учреждений и др.

Фото и видео: РИА Дагестан | Амена Магомедова

Больше новостей на News-dagestan.ru