Медвежонок в Ахтынском районе жив — просто ушёл домой

20 мая 2025, 14:10

Медвежонок в Ахтынском районе жив просто ушёл домой.

По округе поползли слухи, что в Дагестанском селе застрелили медведя мол, вышел к людям и поплатился. А оказалось фото старое, история не про сегодня, косолапого никто не трогал.

Специалисты Минприроды отогнали зверя обратно в дикую природу. Говорят, он сам был напуган не меньше, чем люди. В таких случаях главное не кричать, не махать руками и не кидаться камнями. Медведь не агрессор, а просто потерявшийся гость.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru