За сутки 132 водителя наказаны за выезд на встречную полосу

20 мая 2025, 10:19

За сутки 132 водителя наказаны за выезд на встречную полосу.

За прошедшие 24 часа сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности 132 водителя за выезд на встречную полосу в нарушение ПДД.

Госавтоинспекция напоминает, что самые тяжелые последствия от ДТП происходят в результате лобовых столкновений встречных автомашин. Выезжая на встречную полосу, водители рискуют не только собой и своими пассажирами, но и подвергаютопасности жизни остальных участников дорожного движения!

Больше новостей на News-dagestan.ru