Завершился второй день автопробега «Знамя Победы»
6 мая 2025, 22:31
Завершился второй день автопробега Знамя Победы. Делегация из Дагестана сегодня прибыла в город Пятигорск.
Напомним, что акция стартовала на Каспийской площади имени Ленина по инициативе Главы Дагестана.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"