Завершился второй день автопробега «Знамя Победы»

6 мая 2025, 22:31

Завершился второй день автопробега Знамя Победы. Делегация из Дагестана сегодня прибыла в город Пятигорск.

Напомним, что акция стартовала на Каспийской площади имени Ленина по инициативе Главы Дагестана.

Больше новостей на News-dagestan.ru