В рамках ежегодной акции «Знамя Победы» колонна машин из Дагестана прибыла в Пятигорск

6 мая 2025, 20:52

В рамках ежегодной акции Знамя Победы колонна машин из Дагестана прибыла в Пятигорск. Здесь участникам автопробега было передано Знамя, которое с прошлого года бережно хранилось в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

Больше новостей на News-dagestan.ru