В рамках ежегодной акции «Знамя Победы» колонна машин из Дагестана прибыла в Пятигорск
6 мая 2025, 20:52
В рамках ежегодной акции Знамя Победы колонна машин из Дагестана прибыла в Пятигорск. Здесь участникам автопробега было передано Знамя, которое с прошлого года бережно хранилось в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СКФО.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"