Дорогие махачкалинцы!. В этом году мы вместе встречаем особую дату – 80-летие Победы в Великой Отечественной войне

6 мая 2025, 19:10

Дорогие махачкалинцы!

В этом году мы вместе встречаем особую дату 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник символизирует нашу память, нашу благодарность и нашу гордость.

Все работы, которые проводились в парках, скверах и на улицах, мы делали для вас. Чтобы в эти майские дни каждый житель Махачкалы мог гулять по ухоженным паркам и скверам, радоваться цветам и зелени вокруг, гордиться красотой родного города.

Сегодня на совещании под руководством мэра Махачкалы Юсупа Умавова доложил о проделанной работе и поблагодарил все подведомственные подразделения, которые были задействованы в этой подготовке.

Наш общий долг хранить память о подвиге наших героев. И нам важно, чтобы эта память жила не только в словах, но и в том, каким мы делаем наш город. Уютным, светлым, достойным их подвига.

Спасибо всем, кто трудился ради этого! Спасибо каждому, кто бережёт и любит Махачкалу. Пусть этот праздник наполнит ваши сердца светом, радостью и гордостью за наше прошлое и наше будущее.

Больше новостей на News-dagestan.ru