Молодые пацаны-полицейские из Махачкалы.
На первых двух фото погибшие парни, выполнявшие свой долг.
На последних двух фото выживший полицейский.
26-летний полицейский получил в начале огнестрельное ранение, но остался жив. Тогда, чтобы его добить, ваххабит набросился на него с ножом. Будучи раненым, пострадавший полицейский вступил с ним в схватку и, завладев его же ножом, зарезал ваххабита. Сейчас полицейский находится в реанимации.







































