Ужасно, что в преддверии Дня Победы, когда мы должны помнить о мире и героизме наших предков, нелюди совершают такие гнусные поступки

Ужасно, что в преддверии Дня Победы, когда мы должны помнить о мире и героизме наших предков, нелюди совершают такие гнусные поступки.

Эти действия не только подрывают безопасность общества, но и оставляют отвратительный след в памяти людей.

Вместе с тем мы снова стали свидетелями достойного отпора преступникам. К сожалению, не обошлось без жертв среди сотрудников полиции, пострадали и простые граждане.

Задача всех нас — предотвратить повторение подобных трагедий.

Нападавшие — чьи-то дети и родственники, и каждому из нас следует обратить внимание на наше окружение, на своих детей, их поведение и поступки.

Наша сила в единстве, и мы не должны позволять актам насилия разрушать наши ценности и наше будущее.

Соболезную родным и близким погибших — никакими словами невозможно унять боль утраты. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Источник: Telegram-канал "Елена Павлюченко", репост Парламент Республики Дагестан

Топ

Лента новостей