Ужасно, что в преддверии Дня Победы, когда мы должны помнить о мире и героизме наших предков, нелюди совершают такие гнусные поступки
Ужасно, что в преддверии Дня Победы, когда мы должны помнить о мире и героизме наших предков, нелюди совершают такие гнусные поступки.
Эти действия не только подрывают безопасность общества, но и оставляют отвратительный след в памяти людей.
Вместе с тем мы снова стали свидетелями достойного отпора преступникам. К сожалению, не обошлось без жертв среди сотрудников полиции, пострадали и простые граждане.
Задача всех нас предотвратить повторение подобных трагедий.
Нападавшие чьи-то дети и родственники, и каждому из нас следует обратить внимание на наше окружение, на своих детей, их поведение и поступки.
Наша сила в единстве, и мы не должны позволять актам насилия разрушать наши ценности и наше будущее.
Соболезную родным и близким погибших никакими словами невозможно унять боль утраты. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.