В управлении по Дагестану сообщили, что напавших на полицейских в Махачкале было двое, а не четверо, боевики ликвидированы
5 мая 2025, 20:01
В управлении по Дагестану сообщили, что напавших на полицейских в Махачкале было двое, а не четверо, боевики ликвидированы. Глава республики также уточнил, что в результате нападения погибли двое сотрудников полиции.
Пострадавшим оказывается медицинская помощь. Все они получают интенсивную терапию в больницах Махачкалы, всё необходимое для оказания помощи есть
Источник: Telegram-канал "Повёрнутые на Z войне"