Напавших на сотрудников полиции в Махачкале было двое, оба нейтрализованы, сообщили в МВД Дагестана
5 мая 2025, 19:16
Напавших на сотрудников полиции в Махачкале было двое, оба нейтрализованы, сообщили в МВД Дагестана.
Информация о том, что преступников было 4, не соответствует действительности, добавили в ведомстве. По последним данным МВД, в результате перестрелки погибли двое полицейских, ещё двое ранены. Также пострадали трое мирных жителей.