Напавших на полицейских в Махачкале было двое, а не четверо, преступники нейтрализованы, сообщают в управлении МВД по Дагестану

Напавших на полицейских в Махачкале было двое, а не четверо, преступники нейтрализованы, сообщают в управлении МВД по Дагестану. Глава республики Сергей Меликов также уточнил, что в результате нападения погибли двое сотрудников полиции. Ранее сообщалось, что погибли трое полицейских.

«Пострадавшим оказывается медицинская помощь. Все они получают интенсивную терапию в больницах Махачкалы, всё необходимое для оказания помощи есть», – отметил губернатор.

Читать РБК в Telegram

Источник: Telegram-канал "РБК"

Топ

Лента новостей