Напавших на полицейских в Махачкале было двое, а не четверо, преступники нейтрализованы, сообщают в управлении МВД по Дагестану

5 мая 2025, 18:51

Напавших на полицейских в Махачкале было двое, а не четверо, преступники нейтрализованы, сообщают в управлении МВД по Дагестану. Глава республики Сергей Меликов также уточнил, что в результате нападения погибли двое сотрудников полиции. Ранее сообщалось, что погибли трое полицейских.

Пострадавшим оказывается медицинская помощь. Все они получают интенсивную терапию в больницах Махачкалы, всё необходимое для оказания помощи есть, отметил губернатор.

Читать РБК в Telegram

Больше новостей на News-dagestan.ru