Появились фото полицейских, погибших сегодня в Махачкале.
Молодые, веселые ребята. Очевидно, не склонные к псевдо-религиозному радикализму. Скорее всего, этот псевдо-религиозный радикализм, как и большинство жителей Республики, презирающие.
В этих светлых лицах — будущее Дагестана, которое не запугать ни расстрелами, ни терактами.
"Работайте, братья!"








































