Огонь по полицейским в Махачкале открыл водитель, когда его попытались остановить, сообщил глава Дагестана Сергей Меликов

Огонь по полицейским в Махачкале открыл водитель, когда его попытались остановить, сообщил глава Дагестана Сергей Меликов. Сейчас власти уточняют количество пострадавших в перестрелке.

В администрации города призвали не посещать перекресток на улице Керимова и Магомедтагирова — сейчас на месте работают оперативные службы.

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"

Топ

Лента новостей