В рамках акции «Знамя Победы» мать погибшего участника СВО Хадижат Сайкумова прочитала стихи собственного сочинения в память о павших воинах.
В 2022 году родители бойца Махача Сайкумова нашли утешение в том, чтобы высадить в его память и в честь всех военнослужащих Буйнакского района 200 фруктовых деревьев. Так началась акция «Сад памяти».
По поручению главы Дагестана Сергея Меликова подобные сады были созданы во всех муниципалитетах республики – всего высажено 10 тысяч деревьев.
Видео: РИА «Дагестан»| Кистаман Джапарова








































