Победное Знамя вновь на передовой!

Победное Знамя вновь на передовой!

Сергей Меликов выразил уверенность, что оно станет символом и приближающейся Победы. Он процитировал слова Владимира Путина: «символы могут быть разными, важно другое — что стоит за этими символами. А за этими символами стоит наша история, наше настоящее, наше будущее. А они у нас общие».

По словам главы региона, именно Знамя Победы 150-й стрелковой ордена Кутузова Идрицкой дивизии является таким символом, реликвией, объединяющей эпохи и поколения.

«Мы гордимся теми, кто приумножал и приумножает силу, могущество Родины, самоотверженно, невзирая на опасность, спасает товарищей по оружию, мирных жителей новых территорий.

Мы знаем, что наше дело правое, что враг будет разбит. Победа обязательно будет за Россией! Будем высоко держать Знамя Победы, как его несли наши отцы, деды и прадеды!» — сказал Сергей Меликов.

Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"

Топ

Лента новостей