В Дербенте отметили день Весны и Труда
В Дербенте отметили день Весны и Труда
Сегодня ,1 мая ,на площади Свободы прошел праздничный концерт Победный май! , посвященный Дню Весны и Труда.
В этом году, когда Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, первое мая приобретает особое значение. Оно символизирует трудовые достижения с историческими победами страны. Именно поэтому праздничный концерт носит название Победный май!.
Открыла концерт вокальная студия Счастливое детство Дворца детско-юношеского творчества под руководством Алмаз Исаевой.
Концертная программа включила в себя исполнение песен различных жанров, а также постановку хореографических номеров.
С музыкальными и танцевальными номерами выступили: Государственный ансамбль танца Дагестана Каспий,ансамбль детской музыкальной школы 1 Вдохновение, воспитанники дома творчества Жасмин ,хореографический коллектив школы 20 ,солисты муниципального ансамбля песни и танца Дербент.