На территории республики произошла смертельная автоавария с двумя погибшими, сообщает Госавтоинспекция региона

1 мая 2025, 11:44

На территории республики произошла смертельная автоавария с двумя погибшими, сообщает Госавтоинспекция региона.

30 апреля на 221-ом км ФАД ''Астрахань Махачкала'' в Тарумовском районе 58-летняя жительница Северной Осетии, управляя автомобилем Тoyota RAV4, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулась с фурой под управлением 63-летнего жителя Махачкалы, рассказали в ведомстве.

В результате ДТП водитель Тoyota RAV4 и ее 16-летняя дочь пассажир автомобиля от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте происшествия.

Больше новостей на News-dagestan.ru