Сегодня, 23 апреля, на футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа прошла совместная тренировка юных дербентских футболистов со школьниками из Херсонской области
23 апреля 2025, 18:45
Сегодня, 23 апреля, на футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа прошла совместная тренировка юных дербентских футболистов со школьниками из Херсонской области.
Организатором совместной тренировки выступила детско-юношеская спортивная школа по футболу и легкой атлетике г. Дербента.
Тренеры-преподаватели ДЮСШ Мурад Алиев и Расим Керимов сделали с ребятами разминку, а также подготовили эстафетную программу и сыграли в футбол, поделившись на команды.
Также спортивная школа предложила гостям на время пребывания в Дербенте регулярно посещать тренировки по футболу.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"