Клубный автобус махачкалинского "Динамо" на радостях уехал с без вратаря

12 апреля 2025, 00:48

Клубный автобус махачкалинского "Динамо" на радостях уехал с без вратаря.

Победу праздновали вместе с толпой фанов. Тимур Магомедов пытался догнать команду бегом, но не вышло. Пришлось добираться на другом транспорте.

Подписывайся на Mash Gor


Больше новостей на News-dagestan.ru