Клубный автобус махачкалинского "Динамо" на радостях уехал с без вратаря
12 апреля 2025, 00:48
Клубный автобус махачкалинского "Динамо" на радостях уехал с без вратаря.
Победу праздновали вместе с толпой фанов. Тимур Магомедов пытался догнать команду бегом, но не вышло. Пришлось добираться на другом транспорте.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"