11 апреля под председательством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ГО «город Дербент» Эльдара Касумова и представителей субъектов системы профилактики...

11 апреля 2025, 18:55

11 апреля под председательством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ГО город Дербент Эльдара Касумова и представителей субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений было проведено заседание комиссии.

Рассмотрев 25 административных материалов в отношении законных представителей по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, комиссия приняла решение о наказании в виде предупреждения и штрафа, 2 материала в отношении несовершеннолетних по ст. 20.1 ч.3 и ст. 6.1.1 КоАП РФ наказание в виде административного штрафа.Также были заслушаны отчеты членов комиссии по результатам работы с семьями, находящимися на различных видах учета.

Председательствующим поручено рабочей группе провести подомовой обход семей, находящихся в трудной жизненной ситуации для оказания социальной помощи.

Больше новостей на News-dagestan.ru