Городской семинар учителей технологии на тему «Эко-мода»

11 апреля 2025, 15:34

Городской семинар учителей технологии на тему Эко-мода

На базе МКОУ СОШ 10 прошел городской семинар-конкурс учителей технологии, посвященный теме Эко-мода. В рамках мероприятия были организованы выставки и демонстрации моделей одежды, изготовленных из издержек природного материала.

В конкурсе приняли участие все школы города. По итогам соревнования дипломами от Управления образования были награждены:

1 место: МКОУ СОШ 4, МКОУ СОШ 14

2 место: Гимназия 3

3 место: Гимназия имени М. Горького

Также благодарственным письмами были отмечены лучшие выставочные работы.

Семинар способствовал обмену опытом и вдохновил участников на новые креативные решения в области экологии и моды.

Больше новостей на News-dagestan.ru