Городской семинар учителей технологии на тему «Эко-мода»
11 апреля 2025, 15:34
Городской семинар учителей технологии на тему Эко-мода
На базе МКОУ СОШ 10 прошел городской семинар-конкурс учителей технологии, посвященный теме Эко-мода. В рамках мероприятия были организованы выставки и демонстрации моделей одежды, изготовленных из издержек природного материала.
В конкурсе приняли участие все школы города. По итогам соревнования дипломами от Управления образования были награждены:
1 место: МКОУ СОШ 4, МКОУ СОШ 14
2 место: Гимназия 3
3 место: Гимназия имени М. Горького
Также благодарственным письмами были отмечены лучшие выставочные работы.
Семинар способствовал обмену опытом и вдохновил участников на новые креативные решения в области экологии и моды.
Источник: Telegram-канал "Образование в Хасавюрте", репост Администрация г. Хасавюрт