Мать подкинула младенца в молебную комнату при больнице в Махачкале

11 апреля 2025, 10:07

Мать подкинула младенца в молебную комнату при больнице в Махачкале. Полиция ищет врачей, которое принимали роды.

Посетительница попросила присмотреть за ребёнком, пока делает омовение, но обратно не вернулась. Женщина, которая осталась с малышом, обратилась в полицию. После обследования медики сказали, что ребёнок появился на свет в роддоме. Сейчас ищут персонал, который может узнать малыша по вещам и по особенности на правом ушке.

Если у вас есть какая-то информация о мальчике или его матери, сообщайте в МВД Дагестана.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru