Специалистами Отдела муниципального земельного контроля Администрации г. Махачкалы продолжается выездная работа по обследованию муниципальной территории общего пользования

10 апреля 2025, 19:30

Специалистами Отдела муниципального земельного контроля Администрации г. Махачкалы продолжается выездная работа по обследованию муниципальной территории общего пользования.

В результате проведенных мероприятий по ул. Гагарина, (в промежутке от ул. М. Ярагского до ул. Г. Гамидова), выявлены 32 нарушения с признаками самовольного занятия муниципальной территории общего пользования путем возведения входных групп в виде капитальной лестницы. Подготовлены соответствующие материалы и направлены в структурные подразделения Администрации г. Махачкалы для принятия мер по освобождению незаконно занятой территории в соответствии со ст. 222 Гражданского кодекса РФ.

Уважаемые Махачкалинцы!

Отдел муниципального земельного контроля напоминает о недопустимости самовольного занятия муниципальной территории. Ответственность за указанные нарушения предусмотрена ст. 7.1 КоАП РФ.

Больше новостей на News-dagestan.ru