ЦУР и мэрия Махачкалы усилят взаимодействие в эффективности обработки жалоб
10 апреля 2025, 18:35
ЦУР и мэрия Махачкалы усилят взаимодействие в эффективности обработки жалоб.
В мэрии Махачкалы состоялось рабочее совещание, посвященное эффективности обработки обращений граждан в социальных сетях. За первый квартал 2025 года в Центр управления регионом Дагестана поступило более 4000 обращений от жителей столицы на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Глава Махачкалы Юсуп Умавов и руководитель ЦУР Дагестана Исрафил Исрафилов подтвердили намерение продолжать тесное сотрудничество для оперативного решения городских проблем.
Мэр Махачкалы Юсуп Умавов подчеркнул:
"Каждое обращение это сигнал к действию. Мы анализируем статистику и направляем ресурсы на решение проблем".
"Рост количества обращений свидетельствует о повышении доверия жителей к этой системе, отметил Исрафил Исрафилов. Мы совместно с мэрией будем работать над улучшением механизмов реагирования".
Источник: Telegram-канал "ЦУР Республики Дагестан", репост Махачкала