ЦУР и мэрия Махачкалы усилят взаимодействие в эффективности обработки жалоб

10 апреля 2025, 18:35

ЦУР и мэрия Махачкалы усилят взаимодействие в эффективности обработки жалоб.

В мэрии Махачкалы состоялось рабочее совещание, посвященное эффективности обработки обращений граждан в социальных сетях. За первый квартал 2025 года в Центр управления регионом Дагестана поступило более 4000 обращений от жителей столицы на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Глава Махачкалы Юсуп Умавов и руководитель ЦУР Дагестана Исрафил Исрафилов подтвердили намерение продолжать тесное сотрудничество для оперативного решения городских проблем.

Мэр Махачкалы Юсуп Умавов подчеркнул:

"Каждое обращение это сигнал к действию. Мы анализируем статистику и направляем ресурсы на решение проблем".

"Рост количества обращений свидетельствует о повышении доверия жителей к этой системе, отметил Исрафил Исрафилов. Мы совместно с мэрией будем работать над улучшением механизмов реагирования".

Больше новостей на News-dagestan.ru