Символ памяти, который никогда не завянет

10 апреля 2025, 18:35

Символ памяти, который никогда не завянет

В Махачкале проходит акция Красная гвоздика. Она посвящена павшим героям Великой Отечественной войне и всем ветеранам боевых действий. В парке им. Ленинского комсомола Волонтеры Победы раздают людям значки, те взамен делают пожертвования.

К акции присоединились жители Махачкалы, представители Росгвардии, общественники, ветераны Афганской войны. А организовали ее Международный волонтерский корпус 80-летия Победы, движение Волонтеры Победы и Благотворительный фонд Память поколений при поддержке региональных властей. Акция будет проходить до конца июня.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru