В Кизлярском районе возбуждено уголовное дело после жестокого избиения полугодовалой девочки

10 апреля 2025, 11:58

В Кизлярском районе возбуждено уголовное дело после жестокого избиения полугодовалой девочки

Шестимесячную девочку с многочисленными побоями доставили в районную больницу, после чего медики заявили в полицию.

По данным следствия, 31-летняя жительница Кизлярского района, находясь дома, несколько раз ударила свою полугодовалую дочь. После этого ребенку стало плохо, и её в экстренном порядке госпитализировали.

На допросе женщина призналась, что находилась в состоянии крайней усталости, а плач ребенка вывел её из себя.

Проверка показала, что это не первый случай насилия в семье. Старшего ребенка мальчика ранее неоднократно избивал отец. Как выяснилось, мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом психического расстройства.

В настоящее время с семьей работают полицейские, к ситуации подключились органы опеки и социальные службы.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru