Светомузыкальное шоу у фонтана под песню НМГ и Сергея Жукова в честь рекорда Овечкина прошло в дагестанском Дербенте

7 апреля 2025, 23:27

Светомузыкальное шоу у фонтана под песню НМГ и Сергея Жукова в честь рекорда Овечкина прошло в дагестанском Дербенте.

Жители смогли увидеть кадры с голами российского хоккеиста на самом большом водном экране страны.

НМГ и лидер группы "Руки Вверх!" записали специальную версию песни "18 мне уже", которую нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин любит исполнять в караоке. Так Сергей Жуков и Национальная Медиа Группа поздравили спортсмена с 895-й шайбой, которая сделала его лучшим снайпером в истории НХЛ. Клип показали в эфире телеканалов НМГ.

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Больше новостей на News-dagestan.ru