Кот Хатико, который прожил семь лет на могиле хозяина в Дагестане, умер в Петербурге после продолжительной и тяжелой болезни, сообщил в своем Telegram-канале благотворительный фонд "Усатый — Полосатый"
5 апреля 2025, 20:54
Кот Хатико, который прожил семь лет на могиле хозяина в Дагестане, умер в Петербурге после продолжительной и тяжелой болезни, сообщил в своем Telegram-канале благотворительный фонд "Усатый Полосатый".
Фото: Telegram-канал фонда "Усатый Полосатый".
Источник: Telegram-канал "ТАСС"