Кот Хатико, который прожил семь лет на могиле хозяина в Дагестане, умер в Петербурге после продолжительной и тяжелой болезни, сообщил в своем Telegram-канале благотворительный фонд "Усатый — Полосатый"

5 апреля 2025, 20:54

Кот Хатико, который прожил семь лет на могиле хозяина в Дагестане, умер в Петербурге после продолжительной и тяжелой болезни, сообщил в своем Telegram-канале благотворительный фонд "Усатый Полосатый".

Фото: Telegram-канал фонда "Усатый Полосатый".

Больше новостей на News-dagestan.ru