В Махачкале пройдет экоакция «Сад парламента»

4 апреля 2025, 09:29

В Махачкале пройдет экоакция Сад парламента

Экологическая акция Сад парламента, приуроченная к 30-летию Народного Собрания Республики Дагестан, состоится 5 апреля в Махачкале.

Депутаты Народного Собрания вместе с жителями города, работниками Аппарата Народного Собрания РД, представителями администрации города Махачкалы и Комитета по лесному хозяйству РД высадят деревья в сквере им. Мирзабекова.

В рамках акции планируется заложить Сад парламента, где будут посажены саженцы березы, кипариса, тополя и мыльного дерева.

Эта акция добавит зелени и уюта в городскую среду. Такого рода мероприятия будут нами проводиться и дальше,

отметила председатель Комитета по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева.

Больше новостей на News-dagestan.ru