Минэнерго модернизирует энергосети Дагестана

3 апреля 2025, 20:40

Минэнерго модернизирует энергосети Дагестана

В Махачкале замминистра энергетики РФ Пётр Конюшенко провёл совещание по развитию энергосистемы региона.

Отмечены успехи в модернизации

Необходимо снизить потери в сетях

Усилить борьбу с нелегальным потреблением

Повысить собираемость платежей

Рост энергопотребления в Дагестане выше среднероссийского, особенно с учётом развития туризма. Минэнерго разработает системные решения для надёжного энергоснабжения.

Больше новостей на News-dagestan.ru