Ассаламу алейкум, добрый день!
3 апреля 2025, 20:36
Ассаламу алейкум, добрый день!
Сезон весенних посадок деревьев в самом разгаре, и мы не теряем время!
Сегодня работники городского зеленого хозяйства сажали березы на пр. И. Шамиля, возле Джума мечети.
В эту субботу планируем провести масштабную экологическую акцию и посадить большое количество деревьев на территории всего города.
Дорогие горожане, я искренне рассчитываю на вашу поддержку и буду рад видеть каждого из вас на нашей экологической акции.
Не оставайтесь в стороне! Вместе мы сделаем много хорошего!
Источник: Telegram-канал "Нариман Темуркаев", репост Махачкала