Ассаламу алейкум, добрый день!

3 апреля 2025, 20:36

Ассаламу алейкум, добрый день!

Сезон весенних посадок деревьев в самом разгаре, и мы не теряем время!

Сегодня работники городского зеленого хозяйства сажали березы на пр. И. Шамиля, возле Джума мечети.

В эту субботу планируем провести масштабную экологическую акцию и посадить большое количество деревьев на территории всего города.

Дорогие горожане, я искренне рассчитываю на вашу поддержку и буду рад видеть каждого из вас на нашей экологической акции.

Не оставайтесь в стороне! Вместе мы сделаем много хорошего!

Больше новостей на News-dagestan.ru