Минтранс РД: «Мы постоянно ведем работу по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД»
3 апреля 2025, 15:10
Минтранс РД: Мы постоянно ведем работу по передислокации комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД
По словам первого замминистра транспорта и дорожного хозяйства РД Мурада Атаева, в рамках концессионного соглашения с ГК Урбантех, компания взяла на себя обязательства привлечь штат квалифицированных специалистов, обеспечить их оборудованием, создать систему для хранения и обработки поступающих с камер данных, закупить специализированное программное обеспечение и др.
Компания также берет на себя обязательства по переподключению комплексов после того, как был снят очаг аварийности и перемещению их на другой аварийно-опасный участок
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"