Новую партию санитарных автомобилей получили медучреждения республики

2 апреля 2025, 22:00

Новую партию санитарных автомобилей получили медучреждения республики.

Это более 170 машин. Такое стало возможным благодаря реализации в регионе программы модернизации первичного звена здравоохранения. Новый транспорт существенно поможет медикам в работе - повысит оперативность и качество помощи.

Подробнее #ДжамильСалимов .

Больше новостей на News-dagestan.ru