Новую партию санитарных автомобилей получили медучреждения республики
2 апреля 2025, 22:00
Новую партию санитарных автомобилей получили медучреждения республики.
Это более 170 машин. Такое стало возможным благодаря реализации в регионе программы модернизации первичного звена здравоохранения. Новый транспорт существенно поможет медикам в работе - повысит оперативность и качество помощи.
Подробнее #ДжамильСалимов .
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"