Телебашня окрасилась в синий в честь Дня аутизма
2 апреля 2025, 20:07
Телебашня окрасилась в синий в честь Дня аутизма
Сегодня в 20:00 городская телебашня в Махачкале окрасилась в синий цвет. Так Дагестан присоединился к акции в поддержку людей с аутизмом. Акция Зажги синим проводится по всему миру и привлекает внимание к важности инклюзии.
Аутизм есть у каждого сотого человека в мире вместе мы можем создать более доброжелательное общество.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"