Телебашня окрасилась в синий в честь Дня аутизма

2 апреля 2025, 20:07

Телебашня окрасилась в синий в честь Дня аутизма

Сегодня в 20:00 городская телебашня в Махачкале окрасилась в синий цвет. Так Дагестан присоединился к акции в поддержку людей с аутизмом. Акция Зажги синим проводится по всему миру и привлекает внимание к важности инклюзии.

Аутизм есть у каждого сотого человека в мире вместе мы можем создать более доброжелательное общество.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru