1 171 автомобиль поступил в больницы и поликлиники Республики Дагестана
30 марта 2025, 12:14
1 171 автомобиль поступил в больницы и поликлиники Республики Дагестана.
Новый санитарный транспорт пополнил автопарк медучреждений Дагестана в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.
Автомобили будут использоваться для доставки пациентов в медорганизации, транспортировки врачей к больным и перевозки биоматериалов и лекарств в отдаленные районы.
За последние 5 лет медорганизации республики получили 284 автомобиля скорой помощи и 700 единиц санитарного транспорта. Также в сельские медучреждения поставили 87 передвижных мобильных медицинских комплексов.
#Дагестан #медицина #транспорт #нацпроект
1 Подпишись на Ломовку.Регионы
Источник: Telegram-канал "Ломовка. Регионы"