В столичном аэропорту «Уйташ» состоялась торжественная встреча победителей и призеров прошедшего в Москве Всероссийского конкурса «Шаг в будущее»

30 марта 2025, 09:15

В столичном аэропорту Уйташ состоялась торжественная встреча победителей и призеров прошедшего в Москве Всероссийского конкурса Шаг в будущее.

Говоря о роли и значении подобных конкурсов для дальнейшего развития учащихся, председатель Комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко отметила:

Очень приятно, что 17 дагестанских школьников вошли в число победителей столь престижного конкурса. Участие в нем приняли ребята из 55 регионов России. Они представили на суд жюри работы в различных областях науки. И надо отметить, что наши дети выделялись на общем фоне, они лучше всех защищали свои проекты. От того и результат - наша команда заняла почетное второе общекомандное место, а девять работ признаны лучшими по итогам форума юных талантов.

Больше новостей на News-dagestan.ru