Дагестанские активисты регионального отделения Движения Первых Республики Дагестан приняли участие в IV Съезде Движения, который прошел в Национальном центре «Россия» в Москве с 26 по 29 марта

29 марта 2025, 22:24

Дагестанские активисты регионального отделения Движения Первых Республики Дагестан приняли участие в IV Съезде Движения, который прошел в Национальном центре Россия в Москве с 26 по 29 марта.

Дагестан на Съезде представляли 23 активиста, отличившиеся в учебе, спорте, волонтерстве, победители региональных и всероссийских конкурсов и проектов. Об этом сообщает пресс-служба движения.

Вместе с другими делегатами из всех регионов России ребята подвели итоги работы Движения за прошлый год и определили основные задачи и планы на текущий.

На торжественной церемонии открытия с активистами Движения встретился Президент России Владимир Путин.

На Съезде был дан старт шестому сезону Всероссийского конкурса "Большая перемена", состоялись заседания научно-методического совета Движения Первых и рабочей группы Международной ассоциации детских организаций (МАДО), - отметила Председатель регионального отделения Движения первых в РД Людмила Саидова.

Больше новостей на News-dagestan.ru