Дагестанские школьники в Москве приняли участие во Всероссийском форуме научной молодёжи «Шаг в будущее»

29 марта 2025, 13:11

Дагестанские школьники в Москве приняли участие во Всероссийском форуме научной молодёжи Шаг в будущее.

Для них устроили торжественный приём в стенах Постоянного представительства Дагестана при Президенте РФ.

Детям провели экскурсию по зданию постпредства исторически значимого архитектурного объекта Москвы. В январе здесь открылась выставка Прогулка по Шамильскому району художника Ахмеда Ибрагимова, с которой ознакомили школьников.

Участники форума презентовали свои исследовательские проекты, поделились впечатлениями о поездке в Москву и рассказали о планах поступления в вузы.

Школьники поблагодарили руководство постпредства за внимание, заботу и высокий уровень организации приёма. Сотрудники ведомства пожелали успехов детям в достижении высоких целей.

Встреча завершилась общей памятной фотографией.

Больше новостей на News-dagestan.ru