Успех дагестанских школьников на Всероссийском форуме «Шаг в будущее»!
Успех дагестанских школьников на Всероссийском форуме Шаг в будущее!
С 24 по 28 марта Москва принимала юных ученых со всей России на Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее".
И Дагестан может гордиться своими талантливыми ребятами! Наши школьники показали блестящие знания, исследовательский потенциал и стремление к научным открытиям.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.И судя по достижениям наших ребят на форуме, будущее науки в надежных руках.
Победители:
Девлетхан Акимов, Лицей 39, Махачкала
Алина Караханова, Гимназия Табасаранского района также обладательница награды за "Лучшую видео-презентацию"!
Марат Садыков, Лицей 39, Махачкала
Призеры II степени:
Александр Скороваров, Лицей 8, Махачкала
Анастасия Гордейко, Лицей 22, Махачкала
Лейла Шихиева, Многопрофильная гимназия 38, Махачкала
Айшат Эфендиева, Белиджинская гимназия 1, Дербентский район
Патимат Халикова, РМЛИ ДОД, Махачкала
Магомед Шугаибов, Лицей 8, Махачкала
МуминатАбдуллаева, Лицей 22, Махачкала
Юсуп Казаватов, Многопрофильный лицей 30, Махачкала отмечен нагрудным знаком Школьник-исследователь и 8 баллами при поступлении в НИУ МЭИ
Ислам Ишталбагамаев, Многопрофильная гимназия 56, Махачкала стал Членом-корреспондентом Российского молодежного политехнического общества!
Призеры III степени:
Камила Курбанова, Гимназия 7, Махачкала
Гасан Изабакаров, Гимназия 37, Махачкала
Султана Чункова, Лицей 8, Махачкала работа рекомендована к публикации в сборнике Научные труды молодых исследователей программы Шаг в будущее!
Тимур Исхаков, Многопрофильный лицей 39 получил 8 баллов при поступлении в НИУ МЭИ!
Упорный труд, стремление к знаниям и поддержка педагогов помогли этим ребятам добиться таких высоких результатов.Поздравляем всех участников форума! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, смело идти к новым научным вершинам и сделать мир лучше своими открытиями!