Специалисты МБУ "Благоустройство г. Махачкалы" активно работают над улучшением уличного освещения в нашем городе!

28 марта 2025, 13:00

Специалисты МБУ "Благоустройство г. Махачкалы" активно работают над улучшением уличного освещения в нашем городе!

В рамках текущих мероприятий проводится демонтаж старых светильников и установка новых, современных.

Особое внимание уделяется улицам, расположенным рядом с важными социальными объектами школами, больницами и другими учреждениями.

Это позволит сделать наши улицы более безопасными и комфортными для всех жителей!

Следите за обновлениями и оставайтесь в курсе всех изменений! Ваш комфорт и безопасность наш приоритет!

Подпишись на наш канал!

Больше новостей на News-dagestan.ru