Ежегодный благотворительный ифтар от Сулеймана Керимова прошёл В Дербенте

27 марта 2025, 22:19

Ежегодный благотворительный ифтар от Сулеймана Керимова прошёл В Дербенте

В Центральной Джума-мечети собрались более 600 человек. Имам мечети Шуайб Хаджи Гасанбеков поблагодарил мецената и фонд Бурхан за организацию разговения. Замглавы администрации Видади Зейналов отметил особую признательность дербентцев за благотворительность Керимова. Традиционный праздничный ужин завершился коллективным намазом.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru