Ежегодный благотворительный ифтар от Сулеймана Керимова прошёл В Дербенте
27 марта 2025, 22:19
Ежегодный благотворительный ифтар от Сулеймана Керимова прошёл В Дербенте
В Центральной Джума-мечети собрались более 600 человек. Имам мечети Шуайб Хаджи Гасанбеков поблагодарил мецената и фонд Бурхан за организацию разговения. Замглавы администрации Видади Зейналов отметил особую признательность дербентцев за благотворительность Керимова. Традиционный праздничный ужин завершился коллективным намазом.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"