Сергей Меликов оставил памятную запись в Книге почётных гостей Махачкалинской школы 46
27 марта 2025, 13:41
Сергей Меликов оставил памятную запись в Книге почётных гостей Махачкалинскойшколы 46.
Благодарю всех педагогов, директора и, конечно, учеников за умение сохранять память о героях и продолжать традиции, заложенные нашими героическими предшественниками. Желаю и дальше чтить подвиги наших героев, жить, продолжая их заветы, главный из которых это любовь к Родине, готовность и умение вовремя встать на её защиту.
Отдельная признательность командиру и бойцам СОБРа Ястреб-Каспий за постоянную работу и внимание к воспитанию детей. Всем здоровья, благополучия родным и близким. Мира нам всем, который наступит после Победы!, написал глава региона.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"