Вместе с администрацией города наши волонтеры провели масштабную уборку территории после ЧП. За два дня было сделано многое:

27 марта 2025, 09:13

Вместе с администрацией города наши волонтеры провели масштабную уборку территории после ЧП. За два дня было сделано многое:

- Оклеено пленкой около 80 окон;

- Проведена фотофиксация всех повреждений;

- Оказана помощь жильцам в очистке квартир.

Сегодня посетил ребят и передал слова благодарности от Главы ДагестанаСергея Меликова за их неоценимый труд, вложенный в эти два дня работы.

Больше новостей на News-dagestan.ru