Вместе с администрацией города наши волонтеры провели масштабную уборку территории после ЧП. За два дня было сделано многое:
27 марта 2025, 09:13
Вместе с администрацией города наши волонтеры провели масштабную уборку территории после ЧП. За два дня было сделано многое:
- Оклеено пленкой около 80 окон;
- Проведена фотофиксация всех повреждений;
- Оказана помощь жильцам в очистке квартир.
Сегодня посетил ребят и передал слова благодарности от Главы ДагестанаСергея Меликова за их неоценимый труд, вложенный в эти два дня работы.
Источник: Telegram-канал "Камил Саидов", репост Администрация Главы РД