Сегодня глава города провел прием граждан

25 марта 2025, 23:54

Сегодня глава города провел прием граждан.

Первой обратилась Мадинат Алибегова, мать погибшего в ходе СВО Шамиля Алибегова. Ее просьба содействие в установке мемориальной плиты в гимназии 33 в честь сына.

Мэр поручил подготовить необходимые документы и направить их в Собрание депутатов города для рассмотрения и включения этого вопроса в повестку ближайшей сессии.

К работе мы уже приступили.

Напомню, что 9 муниципальным учреждениям присвоены имена героев СВО, в пятнадцати школах открыто 20 мемориальных плит, посвященных выпускникам, погибшим при исполнении воинского долга.

Больше новостей на News-dagestan.ru