Сегодня глава города провел прием граждан
25 марта 2025, 23:54
Сегодня глава города провел прием граждан.
Первой обратилась Мадинат Алибегова, мать погибшего в ходе СВО Шамиля Алибегова. Ее просьба содействие в установке мемориальной плиты в гимназии 33 в честь сына.
Мэр поручил подготовить необходимые документы и направить их в Собрание депутатов города для рассмотрения и включения этого вопроса в повестку ближайшей сессии.
К работе мы уже приступили.
Напомню, что 9 муниципальным учреждениям присвоены имена героев СВО, в пятнадцати школах открыто 20 мемориальных плит, посвященных выпускникам, погибшим при исполнении воинского долга.
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна", репост Махачкала