В связи с инцидентами в двух районах города, премьер-министр провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
25 марта 2025, 22:22
В связи с инцидентами в двух районах города, премьер-министр провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. По распоряжению Сергея Меликова для изучения и разбора обстоятельств случившегося на него были приглашены руководители всех соответствующих министерств, ведомств, контролирующих инстанций и правоохранительных органов.
Какие решения приняты, расскажет #КаримГамев .
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"